Шампунь для чувствительной кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Senso Calm Sensitive Shampoo 250мл
search
  • Шампунь для чувствительной кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Senso Calm Sensitive Shampoo 250мл

Шампунь для чувствительной кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Senso Calm Sensitive Shampoo

405 грн
Объем
Количество

Wella Professionals Invigo Senso Calm Sensitive Shampoo является профессиональным средством, которое не только бережно очистит локоны от разнообразных загрязнений, но и тщательно позаботиться о сверхчувствительной коже головы. Шампунь без аромата, успокаивает чувствительную кожу головы, уменьшает зуд.

Представленный шампунь содержит аллантоин и другие активные вещества, которые эффективно ухаживают за кожным покровом, нормализуют процессы липидного обмена, удаляют отмершие клеточки, ускоряют тканевую регенерацию, устраняют шелушение, сухость и воспаление, а также полностью успокаивают и освежают кожу.

Действующие компоненты средства обеспечивают оптимальное увлажнение волосяного и кожного покровов, их превосходное укрепление и высокий уровень защиты от различных внешних агрессоров. Помимо отличного успокоения чувствительной кожи, данный шампунь от Велла замечательно ухаживает за состоянием локонов. Он великолепно очищает их, смягчает и разглаживает, делая управляемыми, сильными и шелковистыми, а также придает им роскошное сияние, которое подчеркнет их ослепительную красоту.

Способ применения: нанести достаточное количество шампуня Велла на волосы мягкими массажными движениями, вспенить, тщательно смыть.

Wella Professionals
1003010314

Характеристики

Тип волос
Для поврежденных
Для сухих
Страна производитель
Германия

Похожие товары

chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.