Питательная маска-уход с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 150мл
search
  • Питательная маска-уход с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 150мл

Питательная маска-уход с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask

690 грн
Объем
Количество

Питательная маска-уход Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask восстанавливает, питает и увлажняет сухие или стрессовые волосы, восстанавливая их жизненную силу.

Экстракты миндаля и абрикоса делают пряди более здоровыми и живыми, придают эластичность и блеск. Витамин Е обеспечивает защиту локонов от дальнейшего повреждения, пантенол и олеиновая кислота увлажняет, а комплекс Нутри-Энриха обеспечивает восстановление шевелюры.

Марка косметики для волос Wella Professionals стала настоящим открытием для профессиональных стилистов и парикмахеров, поскольку она выпускает продукты для индивидуального ухода за волосами и кожей головы. В коллекции марки есть все, что необходимо для качественной и бережной заботы, стайлинга и лечения, поэтому вам будет совершенно несложно сделать правильный выбор. Продукцию можно с комфортом применять в салонах красоты и домашних условиях.

Способ применения: Нанесите на чистые, высушенные полотенцем волосы. Мягко вмассируйте в волосы и кожу головы, затем оставьте на 5 минут.

Тщательно промойте.

Wella Professionals
1100011555

Характеристики

Тип волос
Для поврежденных
Для сухих
Страна производитель
Германия

Похожие товары

chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.