Чудо-бальзам с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150мл
search
  • Чудо-бальзам с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150мл

Чудо-бальзам с ягодами годжи Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm

971 грн
Объем
Количество

Специальный крем-бальзам Wella Invigo Nutri-Enrich идеально подходит для ухода за поврежденными, иссушенными и ломкими волосами. Его формула, насыщенная питательными, антиоксидантными и увлажняющими компонентами, обеспечивает немедленное улучшение состояния волос, делая их более здоровыми, блестящими, послушными и гладкими.

Комбинация красильного масла сафлора и экстракта оливы обеспечивает максимальное увлажнение, предотвращает обезвоживание и помогает восстановить естественный уровень влаги в структуре волоса. Олеиновая кислота и витамин Е интенсивно омолаживают волосы, снижают их ломкость, добавляют блеска и эластичности. Растительные протеины (рис/пшеница) обеспечивают реконструкцию поврежденных участков кортикса волоса и увеличивают его устойчивость к внешним воздействиям.

Крем-бальзам Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm обладает легкой текстурой и равномерно покрывает волосы. Он быстро впитывается и, что особенно важно для несмываемого средства, не делает волосы тяжелыми. Его можно наносить на всю длину волос при работе с жесткими и сильно поврежденными прядями, а также только на кончики для дополнительного питания и защиты.

Способ применения: нанести на влажные волосы по всей длине и на кончики. Не смывать.

Wella Professionals
1003003007

Характеристики

Тип волос
Для поврежденных
Для сухих
Страна производитель
Германия
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.