Пена для укладки легкой фиксации Wella Professionals EIMI Styling Natural Volume 300мл
search
  • Пена для укладки легкой фиксации Wella Professionals EIMI Styling Natural Volume 300мл

Пена для укладки легкой фиксации Wella Professionals EIMI Styling Natural Volume

659 грн
Объем
Количество

Wella EIMI Natural Volume - Пена для укладки волос легкой фиксации призвана существенно облегчать процесс моделирования причесок, делать локоны более пышными, сияющими и надолго закреплять результат. Профессиональное качество стайлингового средства гарантирует красивые подвижные укладки, которые сохраняют объем и привлекательность на протяжении длительного времени, радуя своей безупречностью.

Средство разработано для работы с влажными волосами, чтобы вместе с феном быстро и легко преображать их без какого-либо вреда. С ее помощью не составит труда добиться легкого, естественного объема, получить зеркальный блеск и надежную фиксацию без склеивания и утяжеления. За счет добавления в состав специальных компонентов, при укладке средство обеспечивает термозащиту. Оно без проблем удаляется при расчесывании и легко смывается водой с помощью обычных шампуней.

Способ применения: тщательно встряхните флакон, переверните вниз и выдавите пену. Равномерно нанесите на влажные волосы. Уложите волосы с помощью фена для получения легкого, естественного объема.

Wella Professionals
1003003433

Характеристики

Страна производитель
Германия
Степень
Легкая фиксация
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.