Лосьон для укладки волос Wella Professionals EIMI Perfect Setting 150мл
search
  • Лосьон для укладки волос Wella Professionals EIMI Perfect Setting 150мл

Лосьон для укладки волос Wella Professionals EIMI Perfect Setting

525 грн
Объем
Количество

Легкий спрей с ненавязчивой ароматной композицией придаст волосам неповторимый объем от самых корней. Теперь салонная укладка доступна в домашних условиях - немного Wella Perfect Setting и волосы обретают невероятный текстурный объем и здоровое сияние. Специальная основа, входящая в состав лосьона поднимает волосы от корней и надежно фиксирует их, при этом не утяжеляя.

Витаминный комплекс мгновенно разглаживает волосяные чешуйки, улучшая их структуру и позволяя отражать больше света. К тому же, лосьон значительно снижает повреждения от укладки феном,плойкой или утюжком, благодаря чему ваши волосы выглядят "живыми" и полными энергии. Во время укладки феном распылите небольшое количество средства на влажные волосы, уделяя особое внимание корням. Слегка расчешите волосы начиная с кончиков и уложите их феном как обычно.

Если у вас короткая стрижка, можно приступать к укладке сразу, используя насадку-диффузор или щетку-браш. Результат - шикарный голливудский объем и гладкие сияющие волосы.

Способ применения: равномерно распылите на влажные волосы. Высушите волосы феном, слегка приподнимая их у корней при помощи круглой щетки.

Wella Professionals
1100002763

Характеристики

Страна производитель
Германия
Степень
Средняя фиксация
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.