Спрей для объема волос Wella Professionals EIMI Body Crafter Spray 150мл
search
  • Спрей для объема волос Wella Professionals EIMI Body Crafter Spray 150мл

Спрей для объема волос Wella Professionals EIMI Body Crafter Spray

600 грн
Объем
Количество

Wella EIMI Body Crafter способен мгновенно делать волосы пышными и привлекательными, преображая даже очень тонкие пряди, и аккуратно фиксировать укладку, оставляя волосы подвижными и сияющими. Мелкодисперсный дозатор обеспечивает легкое и экономное нанесение средства на волосы, позволяя покрывать большую площадь мельчайшими капельками.

В первую очередь, он актуален для влажных локонов - предназначен для нанесения на прикорневую зону, чтобы при помощи фена создавать объем. Также с помощью спрея можно получить более выраженную текстуру, если наносить на высушенные пряди. Облегченная формула с тщательно подобранными компонентами позволяет продукту действовать без утяжеления и склеивания, а также в течение дня менять укладку.

Спрей не только обеспечивает привлекательную пышность длительное время, но и защищает волосы от воздействия высоких температур, обладает антистатическим эффектом.

Способ применения: встряхните флакон и равномерно распылите спрей на влажные волосы, уделяя особое внимание прикорневой зоне. Высушите волосы феном при помощи пальцев или круглой щетки для создания объема. Для создания более выраженной текстуры используйте на сухих волосах.

Wella Professionals
1003003262

Характеристики

Тип волос
Для объема
Страна производитель
Германия
Степень
Средняя фиксация
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.