Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Aqua Pure Purifying Shampoo 250мл
search
  • Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Aqua Pure Purifying Shampoo 250мл

Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы Wella Professionals Invigo Balance Aqua Pure Purifying Shampoo

405 грн
Объем
Количество

Wella Professionals Invigo Balance Aqua Pure Purifying Shampoo предназначен для мягкого отшелушивания ороговевших клеток и удаления накопившихся стайлинговых средств. Кроме глубокого очищения кожи головы и волос от остатков укладочных продуктов и внешних загрязнений, шампунь Велла незаменим при подготовке к последующему интенсивному увлажнению.

Актуально его использование до профессиональных сильнодействующих препаратов на основе кератина (протеинов). С его помощью приподнимается кутикула и облегчается глубокое проникновение активных компонентов, за счет чего усиливается эффект от ухаживающей процедуры. В стильном сиреневом флаконе с удобным дозатором представлено средство с легким приятным ароматом, главными активными компонентами в составе которого являются экстракт лотоса и кератин.

Шампунь обеспечивает деликатное, но тщательное очищение, дарит ощущение абсолютной свежести, успокаивает и смягчает кожу головы. Благодаря ему волосы становятся блестящими, струящимися и необыкновенно привлекательными.

Способ применения: нанести массажными движениями необходимое количество шампуня, вспенить, смыть. Повторить при необходимости.

Wella Professionals
1003010660

Характеристики

Тип волос
Для всех типов
Страна производитель
Германия
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.