Лосьон от выпадения волос интенсивного действия в ампулах Farmagan Placentrix Plus Intensive Action 10x10ml
search
  • Лосьон от выпадения волос интенсивного действия в ампулах Farmagan Placentrix Plus Intensive Action 10x10ml

Лосьон от выпадения волос интенсивного действия в ампулах Farmagan Placentrix Plus Intensive Action 10x10ml

2 450 грн
Количество

Лосьон в ампулах Farmagan Placentrix Plus используется при сильном выпадении волос, когда необходимо стимулировать возобновление их роста. Продукт представляет собой водно-спиртовой раствор с трихогеном, который насыщен активными ингредиентами растительного происхождения и витаминами, которые используются для предотвращения потери волос, оказывают питательное и укрепляющее действие. Регулярное применение данного средства способствует поддержанию волос и кожи головы в здоровом состоянии.

Лосьон в ампулах Farmagan Placentrix Plus рекомендуется использовать при таких случаях как: анагеновая алопеция (химиотерапия, лучевая терапия, сильное отравление),телогеновая алопеция (лейкемия, туберкулез, цейроз, опухоли, болезнь Ходжкина).

Способ применения: Нанесите средство на влажные волосы после мытья шампунем интенсивного действия линии Placentrix Plus. Массажными движениями распределите по коже головы. Не смывать!

Применять 1 ампулу через день в течение 3 недель, затем по 2 ампулы в неделю на протяжении, как минимум, 3 месяцев. После интенсивного ухода с шампунем и лосьоном линии Placentrix Plus, применять еще через день в течение 20 дней лосьон в ампулах линии Placentrix Classic. Следует чаще применять продукт осенью и весной.

Farmagan
FM12-F35V10020

Характеристики

Тип волос
Против выпадения
Страна производитель
Италия

Похожие товары

chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.